长春市操场维修改造中标结果公示(长春市晨光学校2021)
长春市晨光学校2020年学校操场维修改造项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称长春市晨光学校2020年学校操场维修改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位长春市晨光学校 行政区域市辖区公告时间2021年01月14日 16:10评审专家名单宋家豪、尹伟、张东发总中标金额¥370.500000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孙工项目联系电话18946631478采购单位长春市晨光学校 采购单位地址长春市二道区远达大街1093号采购单位联系方式李主任 13331776107代理机构名称北京中诚正信工程咨询有限公司代理机构地址长春市绿园区景阳大路3333号明翰国际1104室代理机构联系方式孙工 18946631478
一、项目编号:JM-2020-12-13692(招标文件编号:ZCZX-CCF-201215) 二、项目名称:长春市晨光学校2020年学校操场维修改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:聚宏建设集团有限公司供应商地址:公主岭市东三街昌盛委四组中标(成交)金额:370.5000000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 聚宏建设集团有限公司 长春市晨光学校2020年学校操场维修改造项目 详情见工程量清单 2021年6月1日至2021年8月31日 赵岩松 吉222101006474 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋家豪、尹伟、张东发 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照国家相关收费标准收取 本项目代理费总金额:2.9000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:长春市晨光学校 地址:长春市二道区远达大街1093号 联系方式:李主任 13331776107 2.采购代理机构信息 名 称:北京中诚正信工程咨询有限公司 地 址:长春市绿园区景阳大路3333号明翰国际1104室 联系方式:孙工 18946631478 3.项目联系方式 项目联系人:孙工 电 话: 18946631478