赣州市信息系统中标结果公示(赣州市公共交通有限责任公司 赣州市章贡区兴国路赣州市公共交通有限责任公司2021)



赣州康成招标代理有限公司关于江西省赣州市公共交通有限责任公司信息系统等级保护服务项目的成交结果公告




发布时间:2021-01-14 23:59












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
江西省


招标产品:
信息系统



所属行业:
;软件;













公告信息:

采购项目名称
信息系统等级保护服务项目

品目

服务/其他服务

采购单位
赣州市公共交通有限责任公司

行政区域
章贡区
公告时间
2021年01月14日 17:19

评审专家(单一来源采购人员)名单
曾兴、李振凯、吴军

总成交金额
¥31.860000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
毛女士

项目联系电话
0797-8069118

采购单位
赣州市公共交通有限责任公司

采购单位地址
赣州市章贡区兴国路赣州市公共交通有限责任公司

采购单位联系方式
吴先生0797-8082920

代理机构名称
赣州康成招标代理有限公司

代理机构地址
赣州市长征大道1号中航城国际公寓东座701-702

代理机构联系方式
毛女士 0797-8069118

一、项目编号:GZKC2020-GZ-Z033(招标文件编号:GZKC2020-GZ-Z033)
二、项目名称:信息系统等级保护服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西神舟信息安全评估中心有限公司
供应商地址:江西省南昌市红谷滩新区绿茵路600号
中标(成交)金额:31.8600000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
江西神舟信息安全评估中心有限公司
信息系统等级保护
江西神舟
神舟
1项
318600

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾兴、李振凯、吴军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1.2%
本项目代理费总金额:0.3823200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣州市公共交通有限责任公司
地址:赣州市章贡区兴国路赣州市公共交通有限责任公司
联系方式:吴先生0797-8082920
2.采购代理机构信息
名 称:赣州康成招标代理有限公司
地 址:赣州市长征大道1号中航城国际公寓东座701-702
联系方式:毛女士 0797-8069118
3.项目联系方式
项目联系人:毛女士
电 话:  0797-8069118