山东文化公园中标结果公示(临沂城市发展集团有限公司 天元建设集团有限公司 山东聊建集团有限公司 山东天齐置业集团股份有限公司 日照通力建设集团有限公司2021)
银雀山兵学文化公园项目施工(一期)
发布时间:2021-01-15 14:42招标项目编号:20GCXMSZ022000100000
窗体顶端 银雀山兵学文化公园项目施工(一期) 中标结果公示 银雀山兵学文化公园项目施工(一期),招标人为临沂城市发展集团有限公司,由立信国际工程咨询(山东)有限公司代理招标。项目地点位于临沂市兰山区沂蒙路与开阳路交汇,投资约19500万元,具体内容以工程量清单及图纸所含内容为准。本项目于2021年1月15日开标,2021 年1月15日定标。评审结果如下: 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 得分 排名 1 天元建设集团有限公司 182647586.14 96.86 1 2 山东聊建集团有限公司 182857632.66 82.20 2 3 山东天齐置业集团股份有限公司 182285331.15 80.79 3 4 日照通力建设集团有限公司 废标 确定中标单位如下:天元建设集团有限公司;资质等级:建筑工程施工总承包特级;项目经理:石琨;注册编号:鲁213131509558;中标价:182647586.14元;工期:170日历天。 评标委员会成员:李建军、王建志、张素丽、张志坤、张保安。 本项目投标有效期:90天。 本项目中标公示自2021年1月15日起至2021年1月17日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标科进行投诉,电话:0539-8112998,邮箱:lyzbjdk@163.com,地址:北京路8号969室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招 标 人:临沂城市发展集团有限公司 代理机构:立信国际工程咨询(山东)有限公司 日 期:2021年1月15日