医疗设备 多功能产床 电动多功能病床中标结果公示(德阳市人民医院2021)



德阳市人民医院医疗设备采购(四)产床多功能产床、医用床电动多功能病床以此为准

德阳市人民医院医疗设备采购(四)产床【多功能产床】 、医用床【电动多功能病床】以此为准

系统发布时间:2021-01-15 10:17:27

合同名称
德阳市人民医院医疗设备采购(四)产床【多功能产床】 、医用床【电动多功能病床】以此为准

合同编号
丰瑞中字第(2020)Z106-1号

合同总金额(元)
1,740,000.00

项目预算金额(元 )
3,130,000.00

合同签订日期
2021-01-13

合同公告发布时间
2021-01-15 10:17:27

采购人名称
德阳市人民医院

供应商名称
四川省泰博和医疗器械有限责任公司

代理机构名称
德阳市人民医院

合同电子文档
多功能产床、电动多功能病床合同-四川省泰博和医疗器械有限责任公司.pdf多功能产床、电动多功能病床合同-四川省泰博和医疗器械有限责任公司.pdf

采购项目编号
5106012020000812号第一包

采购项目名称
德阳市人民医院医疗设备采购(四)(以此为准)

采购方式
公开招标

采购单位联系人及电话
向胤霖0838-2418844

供应商联系人及电话
周培友13540113118

中标/成交公告连接

合同公告变更记录
变更前合同公告内容

免责声明
&nbsp本页面提供的政府采购合同公告是按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人进行公告,四川政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购人填写内容应与实际采购结果一致,非公告相关内容一律不得发布,如发布非相关公告内容由此造成的后果由采购人承担一切法律责任。