嘉兴市工程 设计施工 总承包中标结果公示(嘉兴市秀湖城市建设投资开发有限公司2021)
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程设计施工总承包(EPC)
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程设计施工总承包(EPC)中标人公示
项目编号
A3304010550001252
全省统一赋码
2020-330411-78-03-168024
工程名称
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程设计施工总承包(EPC)
招标人
嘉兴市秀湖城市建设投资开发有限公司
工程规模
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程,在北郊河绿道与秀洲大桥交叉处,建设栈道长约440米、宽2.4米,并建设两个连接平台,相应绿化种植4200平方米及相关亮化工程
中标单位
宏正工程设计集团股份有限公司
中标价格
1455.657600万元
工 期
120日历天
承诺完成质量
设计质量要求:合格;施工质量要求:合格
响应招标文件资格能力条件
风景园林工程设计专项甲级、企业营业执照内具有“城市园林绿化工程”、钢结构工程专业承包二级
项目经理(负责人)
金善民
项目经理(负责人)资质证书及编号
国家一级注册结构工程师S003300740
项目经理(负责人)联系电话
13306735893
中标日期
2021-01-15
备 注

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
区块链已存证
存证时间:
2022-05-31 13:49:11.0
存证哈希值:
7BA70A4999F27694A329D0A26AAC51A46D3827D01A98860F34AE83C38474882C
区块高度:
10331229
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程设计施工总承包(EPC)
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程设计施工总承包(EPC)中标人公示
项目编号
A3304010550001252
全省统一赋码
2020-330411-78-03-168024
工程名称
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程设计施工总承包(EPC)
招标人
嘉兴市秀湖城市建设投资开发有限公司
工程规模
秀洲高新区中心城市品质提升项目-北郊河绿道与秀洲大桥人行栈道工程,在北郊河绿道与秀洲大桥交叉处,建设栈道长约440米、宽2.4米,并建设两个连接平台,相应绿化种植4200平方米及相关亮化工程
中标单位
宏正工程设计集团股份有限公司
中标价格
1455.657600万元
工 期
120日历天
承诺完成质量
设计质量要求:合格;施工质量要求:合格
响应招标文件资格能力条件
风景园林工程设计专项甲级、企业营业执照内具有“城市园林绿化工程”、钢结构工程专业承包二级
项目经理(负责人)
金善民
项目经理(负责人)资质证书及编号
国家一级注册结构工程师S003300740
项目经理(负责人)联系电话
13306735893
中标日期
2021-01-15
备 注

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
区块链已存证
存证时间:
2022-05-31 13:49:11.0
存证哈希值:
7BA70A4999F27694A329D0A26AAC51A46D3827D01A98860F34AE83C38474882C
区块高度:
10331229
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}