建设epc项目中标结果公示(2021)
(招标编号:E1407000827000876001)公示开始时间:2021-01-18公示结束时间:2021-01-22本 介休市金融路小学建设EPC(工程总承包)项目(招标项目编号:E1407000827000876001),经评标委员会评审,确定001介休市金融路小学建设EPC(工程总承包)项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001介休市金融路小学建设EPC(工程总承包)项目1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 山西八建集团有限公司 7519.8816万元 设计要求的质量标准:合格,满足现行的建筑工程建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度。 240 2 国基建设集团有限公司 7519.6513万元 设计要求的质量标准:合格,满足现行的建筑工程建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度。 240 3 山西建筑工程集团有限公司 7520.278181万元 设计要求的质量标准:合格,满足现行的建筑工程建设标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度。 2402、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1山西八建集团有限公司郝永珍010626132国基建设集团有限公司陈伟004807863山西建筑工程集团有限公司张晋红008241813、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西八建集团有限公司 满足招标文件要求 2 国基建设集团有限公司 满足招标文件要求 3 山西建筑工程集团有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西昊诚工程项目管理咨询有限公司三、其他公示内容晋中市公共资源交易网、山西省招标投标公共服务平台四、监督部门介休市教育科技局五、联系方式 招标人:介休市教育科技局地址:介休市三贤大道东纬二路南联系人:宋培元联系电话:13994594856电子邮件:招标代理机构:山西昊诚工程项目管理咨询有限公司地址:东南街道北大街125号联系人:李明峰联系电话:0354-7226600电子邮件:970884999@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)