四川省产改 外业 图形修正 权属中标结果公示(四川省内江市东兴区不动产登记中心2021)

四川省内江市东兴区不动产登记中心农村产改成果图形修正及外业权属信息核实工作采购项目合同 合同名称 四川省内江市东兴区不动产登记中心农村产改成果图形修正及外业权属信息核实工作采购项目合同 合同编号 5110112020000915 合同总金额(元) 1,102,000.00 项目预算金额(元 ) 1,130,000.00 合同签订日期 2020-10-14 合同公告发布时间 2021-01-20 09:14:53 采购人名称 四川省内江市东兴区不动产登记中心 供应商名称 四川中测天翔遥感技术有限责任公司 代理机构名称 内江融汇招标代理有限公司 合同电子文档 四川省内江市东兴区不动产登记中心农村产改成果图形修正及外业权属信息核实工作采购项目合同.pdf 采购项目编号 5110112020000915 采购项目名称 四川省内江市东兴区不动产登记中心农村产改成果图形修正及外业权属信息核实工作采购项目 采购方式 公开招标 采购单位联系人及电话 内江市东兴区汉安大道东段436号 供应商联系人及电话 杨诚 028-84884902 中标/成交公告连接 四川省内江市东兴区不动产登记中心农村产改成果图形修正及外业权属信息核实工作采购项目公开招标中标公告 合同公告变更记录 无 免责声明 &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp本页面提供的政府采购合同公告是按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人进行公告,四川政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购人填写内容应与实际采购结果一致,非公告相关内容一律不得发布,如发布非相关公告内容由此造成的后果由采购人承担一切法律责任。