绍兴市空气能热水器中标结果公示(绍兴市柯桥区中国轻纺城两湖开发建设有限公司2021)
浙江明业项目管理有限公司关于柯桥城区(G-50和G-51)地块限价房工程空气能热水器采购项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2021-01-21 10:58
一、项目编号: 绍柯企[2020]102号 二、项目名称: 柯桥城区(G-50和G-51)地块限价房工程空气能热水器采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1柯桥城区(G-50和G-51)地块限价房工程空气能热水器采购项目柯桥城区(G-50和G-51)地块限价房工程空气能热水器采购,主要包括:供货、安装、调试、缺陷修复、检测、验收及售后服务等,具体详见招标文件。864台最终报价:2695680(元)浙江英科新能源有限公司湖州市长兴县新兴工业园区91330500766448749R 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号1柯桥城区(G-50和G-51)地块限价房工程空气能热水器采购项目柯桥城区(G-50和G-51)地块限价房工程空气能热水器采购项目英科8643120KF70 2.工程类主要标的信息: 3.服务类主要标的信息: 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 叶长林,毛水红,谢海金,傅建东,徐铮 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:单个采购项目按5000元/个计 2.代理服务收费金额(元):5000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:/ 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:绍兴市柯桥区中国轻纺城两湖开发建设有限公司 地址:绍兴市柯桥区群贤路2855号区建设集团 传真:0575-85667311 项目联系人(询问):金宏杰 项目联系方式(询问):0575-85650021 质疑联系人:马建英 质疑联系方式:0575-85650081 2.采购代理机构信息 名称:浙江明业项目管理有限公司 地址:绍兴市柯桥区瓜渚路立新北区5-308 传真:0575-84127618 项目联系人(询问):马佳琦 项目联系方式(询问):0575-85680965 质疑联系人:黄钢 质疑联系方式:0575-85680965 3.国有企业采购监督管理部门 名称:绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室 地址:绍兴市柯桥区纺都路公共服务大楼 传真:/ 联系人 :谢宏华 监督投诉电话:0575-84138502 2020年12月30日 2021年01月21日