粉刷修缮工程中标结果公示(汕头市下蓬中学2021)
我单位于2021-01-20 17:30,
在广东省网上中介服务超市为汕头市下蓬中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
汕头市下蓬中学
采购项目名称:
下蓬中学A、B教学楼、综合楼粉刷修缮工程预算
中介服务事项:
预算
投资审批项目
否
采购项目编码:
4405074560
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
一选一直接选取
指定理由
因急需使用,时间紧迫
中选机构名称:
中天设计集团有限公司
中选机构联系地址:
长春市朝阳区安达街508号
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
18924774945
监督举报
汕头市公共资源交易中心龙湖分中心2021-01-21
在广东省网上中介服务超市为汕头市下蓬中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
汕头市下蓬中学
采购项目名称:
下蓬中学A、B教学楼、综合楼粉刷修缮工程预算
中介服务事项:
预算
投资审批项目
否
采购项目编码:
4405074560
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
一选一直接选取
指定理由
因急需使用,时间紧迫
中选机构名称:
中天设计集团有限公司
中选机构联系地址:
长春市朝阳区安达街508号
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
18924774945
监督举报
汕头市公共资源交易中心龙湖分中心2021-01-21