资材备件 灯具 墙壁式防爆灯 高强灯中标结果公示(2021)



询价单号:
XJ0031250A
询单类型:
公开询单

询单状态:

联系电话:

报名截止时间:
2021-01-04 09:19
合同执行周期:

报价截止时间:
2021-01-06 09:19
报名截止天数:

中标供应商
中标价格

华荣科技股份有限公司
未公布

新疆天山五交化有限公司
未公布

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

C2412437
墙壁式防爆灯
高强灯,型号规格:,CeG-160IIB30°-D

20
set
2021-02-28
集团采购南疆用,货发南疆库房。12月计划,陈有军15739271213

C2412437
墙壁式防爆灯
高强灯,型号规格:,CeG-160IIB30°-D

10
set
2021-02-28
集团采购南疆用,货发南疆库房。12月计划,刘永亮15599767503

C2412415
外场强光投光灯
高强灯,型号规格:GT101

4
set
2021-02-28
集团采购南疆用,货发南疆库房。12月计划,葛小峰15384973186

名称
操作

八钢照明灯具采购技术规协议.doc
下载

更多咨询报价请点击:
http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidResListInfo?id=1298459d-4a3d-11eb-bfec-005056b17e0e