四川省援外医疗队预备队员出国前培训酒店服务中标结果公示(四川省卫生健康委员会国际交流中心2021)



四川省卫生健康委员会国际交流中心2021年援外医疗队预备队员出国前培训酒店服务采购项目竞争性磋商成交公告




发布时间:2021-01-22 22:17












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
四川省


招标产品:
餐饮服务



所属行业:
;其他服务;













公告信息:

采购项目名称
四川省卫生健康委员会国际交流中心2021年援外医疗队预备队员出国前培训酒店服务采购项目

品目

服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务,服务/住宿和餐饮服务/住宿服务

采购单位
四川省卫生健康委员会国际交流中心

行政区域
四川省
公告时间
2021年01月22日 15:36

评审专家(单一来源采购人员)名单
组长:徐涛,成员:杨江萍、朱均平(采购人代表)。

总成交金额
¥133.980000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
朱女士

项目联系电话
028-86045446

采购单位
四川省卫生健康委员会国际交流中心

采购单位地址
成都市青羊区小南街69号长城园11栋14楼72号

采购单位联系方式
朱老师,028-86693123

代理机构名称
四川重德招标有限责任公司

代理机构地址
成都市高新区天府大道天府三街69号新希望国际B座1栋21楼2107-2109号

代理机构联系方式
朱女士,028-86045446

附件:

附件1

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=0DE4AA9E01C072F6C594EA72F21616 复制链接到浏览器下载采购需求.pdf

一、项目编号:SCZDZB-2021010(招标文件编号:SCZDZB-2021010)
二、项目名称:四川省卫生健康委员会国际交流中心2021年援外医疗队预备队员出国前培训酒店服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国铁路物资成都有限公司八宝大饭店
供应商地址:成都市青羊街区八宝街28-32号
中标(成交)金额:133.9800000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
中国铁路物资成都有限公司八宝大饭店
四川省卫生健康委员会国际交流中心2021年援外医疗队预备队员出国前培训酒店服务
四川省卫生健康委员会国际交流中心
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
组长:徐涛,成员:杨江萍、朱均平(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目按照《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)收费标准,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构交纳。
本项目代理费总金额:1.7718000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.本成交公告有效期为一个工作日。
2.本项目共1个包,采购培训酒店服务商一名。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省卫生健康委员会国际交流中心
地址:成都市青羊区小南街69号长城园11栋14楼72号
联系方式:朱老师,028-86693123
2.采购代理机构信息
名 称:四川重德招标有限责任公司
地 址:成都市高新区天府大道天府三街69号新希望国际B座1栋21楼2107-2109号
联系方式:朱女士,028-86045446
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话:  028-86045446