电子政务外网村级联网网络租赁服务中标结果公示(博罗县政务服务数据管理局2021)
基本信息
公告标题
博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目中标公告
公告发布时间
2021-01-25 16:00:04
交易系统标识码
124413006905190362
价格单位
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
124413006905190362
上送时间
2021-01-25 16:06:30
采购项目编号
4121
采购项目名称
博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目
中标(成交)供应商代码
914400006713807961
中标(成交)供应商名称
中国电信股份有限公司广东分公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
7460000
创建人
杨技国
数据时间戳
2021-01-25 16:00:05
统一交易标识码
D03-124413006905190362-20210125-004121-8
平台编码
SYGNHZ
采购项目子包编号
4121
公告源URL
http://183.63.34.151/hp//project/showNoticeInfo2/36068
公告内容
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): 441322-202012-BLJG110-0022 二、项目名称:博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目 三、中标(成交)信息 1:供应商名称 中国电信股份有限公司广东分公司 ;供应商地址 广州市越秀区中山二路18号电信广场34楼 ;中标(成交)金额 7460000.00;备注 。 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单:何培厚、兰新锐、柯金芸、刘露平 采购人代表名单:万灵华 自行选定专家名单:无 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:无 收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 序号 投标人 综合平均 得分 价格部分 总分 投标总价(元) 名次 备注 1 广东诚建实业有限公司 9.40 9.34 18.74 ¥7,000,000.00 4 不享受小微企业优惠 2 广东智象科技有限公司 11.40 8.75 20.15 ¥7,470,000.00 3 不享受小微企业优惠 3 中国电信股份有限公司广东分公司 89.80 8.76 98.56 ¥7,460,000.00 1 不享受小微企业优惠 4 中通服建设有限公司 14.60 10.00 24.60 ¥6,537,890.00 2 不享受小微企业优惠 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:博罗县政务服务数据管理局 地址:博罗县罗阳街道商业西街155号社会服务中心大楼 联系方式:0752-6286723 2.采购代理机构信息 名称:惠州市公共资源交易中心博罗分中心 地址:博罗县社会服务中心2号楼三楼 联系方式:0752-6286632 3.项目联系方式 项目联系人:李先生(集采机构) 电话:0752-6286632 十、附件 投标公开文件 发布人:惠州市公共资源交易中心博罗分中心 发布时间:2021年01月25日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目中标公告
公告发布时间
2021-01-25 16:00:04
交易系统标识码
124413006905190362
价格单位
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
124413006905190362
上送时间
2021-01-25 16:06:30
采购项目编号
4121
采购项目名称
博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目
中标(成交)供应商代码
914400006713807961
中标(成交)供应商名称
中国电信股份有限公司广东分公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
7460000
创建人
杨技国
数据时间戳
2021-01-25 16:00:05
统一交易标识码
D03-124413006905190362-20210125-004121-8
平台编码
SYGNHZ
采购项目子包编号
4121
公告源URL
http://183.63.34.151/hp//project/showNoticeInfo2/36068
公告内容
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): 441322-202012-BLJG110-0022 二、项目名称:博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目 三、中标(成交)信息 1:供应商名称 中国电信股份有限公司广东分公司 ;供应商地址 广州市越秀区中山二路18号电信广场34楼 ;中标(成交)金额 7460000.00;备注 。 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 博罗县电子政务外网村级联网网络租赁服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单:何培厚、兰新锐、柯金芸、刘露平 采购人代表名单:万灵华 自行选定专家名单:无 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:无 收费金额(元):0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 序号 投标人 综合平均 得分 价格部分 总分 投标总价(元) 名次 备注 1 广东诚建实业有限公司 9.40 9.34 18.74 ¥7,000,000.00 4 不享受小微企业优惠 2 广东智象科技有限公司 11.40 8.75 20.15 ¥7,470,000.00 3 不享受小微企业优惠 3 中国电信股份有限公司广东分公司 89.80 8.76 98.56 ¥7,460,000.00 1 不享受小微企业优惠 4 中通服建设有限公司 14.60 10.00 24.60 ¥6,537,890.00 2 不享受小微企业优惠 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:博罗县政务服务数据管理局 地址:博罗县罗阳街道商业西街155号社会服务中心大楼 联系方式:0752-6286723 2.采购代理机构信息 名称:惠州市公共资源交易中心博罗分中心 地址:博罗县社会服务中心2号楼三楼 联系方式:0752-6286632 3.项目联系方式 项目联系人:李先生(集采机构) 电话:0752-6286632 十、附件 投标公开文件 发布人:惠州市公共资源交易中心博罗分中心 发布时间:2021年01月25日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载