电脑主机中标结果公示(2021)
中南大学 - 竞价结果公告 (CB119422021000182)
发布时间:2021-01-25 09:22:59
基本信息:
申购单号:
"CB119422021000182"
申购主题:
"电脑主机"
采购单位:
"中南大学"
竞价开始时间:
"2021-01-21 13:29:04"
竞价截至时间:
"2021-01-24 13:20:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"4698.0"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
电脑主机
品牌:
戴尔
单项预算:
成交单价:
4698.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
i7 10700/16G/128G+1T
数量:
1.0台
型号:
Optiplex7070MT/7080MT
成交总价:
4698.00
成交供应商:
深圳市鑫貌光电科技有限公司