信息系统重症科研数据中心 全流程管理系统中标结果公示(昆明医科大学第二附属医院2021)


云南云创招标有限公司代理的昆明医科大学第二附属医院重症医学项目信息系统(二期)重症科研数据中心采购项目(B包)(项目编号:0848-2041ZC211074/B),经评标委员会评审后,现将评审情况公布如下:包号项目名称数量中标人名称中标人地址型号和规格品牌单价(元)中标金额(万元)合同履行期限B三大中心建设1套昆明晟朗科技有限公司云南省昆明市高新区茭菱路西城心景休闲广场西塔11层1103号胸痛中心全流程管理系统V1.0.0等明德生物等1680000.00等347.50合同签订后45个日历天 预算金额:B包:350.00万元;评标委员会成员:方耀、杨俊、朱宁、李海瑛、冒殷(采购人代表);采购代理服务费收费标准:参照“国家计委印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)” 及“国家发改委印发《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)”执行;以中标通知书中确定的中标总金额作为收费的计算基数,下浮20%向中标人收取。采购代理服务费收费金额:B包:33,780.00元;请中标单位在中标公示期(1个工作日)结束后到云南云创招标有限公司领取中标通知书。在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!招标公告日期:2020年12月30日开标日期:2021年1月21日09时00分定标日期:2021年1月25日采购人:昆明医科大学第二附属医院联系电话:0871-63402272地址:昆明市滇缅大道374号采购招标代理机构:云南云创招标有限公司联系电话:0871-64103756地址:昆明市高新区海源中路1666号汇金大厦A座19楼 云南云创招标有限公司2021年1月25日