东莞市高压线迁改工程地类、青苗统计测绘服务中标结果公示(东莞市城建工程管理局2021)

我单位于2021-01-25 17:30,
在广东省网上中介服务超市为东莞市城建工程管理局公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:
东莞市城建工程管理局

采购项目名称:

东莞火车站110KV、220KV高压线迁改工程地类、青苗统计测绘服务

中介服务事项:

征收土地公告、建设用地批准书、划拨决定书、建设用地结案现状地形图测绘,征地详查测量

投资审批项目


投资审批项目编码

2018-441900-44-01-826242

采购项目编码:
4419007510

选取中介时间:

2021-01-25 17:30

服务金额:

¥15,815.16元

金额说明:
服务金额暂按面积42110平方米计算:1、1:500测绘:0.2842*42110*1.3(不足5万平方米修测系数)*0.8=12446.36元。2、权属调查:42110*0.08=3368.8元。3、合计15815.16元。

选取中介服务机构方式:
一选一随机抽取

中选机构名称:
湖南省湘南地质勘察院

中选机构联系地址:
湖南省郴州市北湖区燕泉路16号

中选金额:

¥15,815.16元

业主单位咨询电话:
0769-22817190

监督举报

东莞市公共资源交易中心2021-01-26