江苏居家养老服务信息化平台系统开发中标结果公示(广东合和养老产业服务有限公司 广州倍乐家政服务有限公司 江苏禾康信息技术有限公司 云浮市民政局2021)
基本信息
公告标题
云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目中标公示
公告发布时间
2021-01-26 11:30:38
交易系统标识码
12445300354760605Q
价格单位
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
12445300354760605Q
上送时间
2021-01-26 11:51:30
采购项目编号
YFZC024101S202012060
采购项目名称
云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目
中标(成交)供应商代码
91440101MA5AN0HB9G
中标(成交)供应商名称
广州雍美养老产业服务有限公司;
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2790000
创建人
凌宏华
数据时间戳
2021-01-26 11:45:30
统一交易标识码
D01-12440600568266776A-20210126-000002-8
平台编码
SYGNYF
采购项目子包编号
YFZC024101S202012060-1
公告源URL
http://ggzy.yunfu.gov.cn/yfggzy/InfoDetail/?infoid=1d396408-96ad-46aa-bc0b-8ee6da3abae2
公告内容
云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目的中标(成交)公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): 445300-202012-302001-0018 二、项目名称:云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目 三、中标(成交)信息 1:供应商名称 广州雍美养老产业服务有限公司 ;供应商地址 天源路409号E22之一 ;中标(成交)金额 2790000;备注 。 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 云浮市居家养老服务信息化平台系统开发 系统开发 质保期为 2 年 服务期限为 2 年 开发期限为3个月 ?? ?? 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单:胡志权(民主推选为评委主任)、林华聪、易忠伟、梁彩玲 采购人代表名单:董恩智 自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:中标服务费的收费标准参照国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,收费金额按差额定率累进法计算。 收费金额(元):29320 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 综合评分法排序表 序号 投标人名称 是否通过资格性审查及符合性审查 投标报价(元) 综合得分 排名 1 广东合和养老产业服务有限公司 是 ¥2,800,000.00 25.21 3 2 广州倍乐家政服务有限公司 是 ¥2,800,000.00 15.61 4 3 广州雍美养老产业服务有限公司 是 ¥2,790,000.00 94.23 1 4 江苏禾康信息技术有限公司 是 ¥2,018,000.00 85.20 2 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:云浮市民政局 地址:广东省云浮市云城区河滨西路35号 联系方式:0766-8921135 2.采购代理机构信息 名称:广东万汇项目管理有限公司 地址:云浮市云城区富民路万汇大厦6楼 联系方式:0766-8320988 3.项目联系方式 项目联系人:董先生(采购人)、李先生(采购代理机构) 电话:0766-8320988 十、附件 中小企业声明函.pdf 发布人:广东万汇项目管理有限公司 发布时间:2021年01月25日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目中标公示
公告发布时间
2021-01-26 11:30:38
交易系统标识码
12445300354760605Q
价格单位
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
12445300354760605Q
上送时间
2021-01-26 11:51:30
采购项目编号
YFZC024101S202012060
采购项目名称
云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目
中标(成交)供应商代码
91440101MA5AN0HB9G
中标(成交)供应商名称
广州雍美养老产业服务有限公司;
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2790000
创建人
凌宏华
数据时间戳
2021-01-26 11:45:30
统一交易标识码
D01-12440600568266776A-20210126-000002-8
平台编码
SYGNYF
采购项目子包编号
YFZC024101S202012060-1
公告源URL
http://ggzy.yunfu.gov.cn/yfggzy/InfoDetail/?infoid=1d396408-96ad-46aa-bc0b-8ee6da3abae2
公告内容
云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目的中标(成交)公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): 445300-202012-302001-0018 二、项目名称:云浮市居家养老服务信息化平台系统开发项目 三、中标(成交)信息 1:供应商名称 广州雍美养老产业服务有限公司 ;供应商地址 天源路409号E22之一 ;中标(成交)金额 2790000;备注 。 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 云浮市居家养老服务信息化平台系统开发 系统开发 质保期为 2 年 服务期限为 2 年 开发期限为3个月 ?? ?? 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单:胡志权(民主推选为评委主任)、林华聪、易忠伟、梁彩玲 采购人代表名单:董恩智 自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:中标服务费的收费标准参照国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,收费金额按差额定率累进法计算。 收费金额(元):29320 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 综合评分法排序表 序号 投标人名称 是否通过资格性审查及符合性审查 投标报价(元) 综合得分 排名 1 广东合和养老产业服务有限公司 是 ¥2,800,000.00 25.21 3 2 广州倍乐家政服务有限公司 是 ¥2,800,000.00 15.61 4 3 广州雍美养老产业服务有限公司 是 ¥2,790,000.00 94.23 1 4 江苏禾康信息技术有限公司 是 ¥2,018,000.00 85.20 2 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:云浮市民政局 地址:广东省云浮市云城区河滨西路35号 联系方式:0766-8921135 2.采购代理机构信息 名称:广东万汇项目管理有限公司 地址:云浮市云城区富民路万汇大厦6楼 联系方式:0766-8320988 3.项目联系方式 项目联系人:董先生(采购人)、李先生(采购代理机构) 电话:0766-8320988 十、附件 中小企业声明函.pdf 发布人:广东万汇项目管理有限公司 发布时间:2021年01月25日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载