双液注浆泵中标结果公示(中煤隧道工程有限公司2021)
2台双液注浆泵采购_01采购结果公示
发布时间:2021-01-26 10:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
注浆泵
所属行业:
;泵;
询价编码:
2021011238
询价名称:
2台双液注浆泵采购_01
询价方式:
公开询价
采购结果编码:
2021011564
采购结果名称:
2台双液注浆泵采购_01
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编号:WJSD-2021-1-11WXX6_01
二、询价书名称:2台双液注浆泵采购_01
三、成交人:南京恩宇机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2021-01-26
2台双液注浆泵采购_01采购结果公示
发布时间:2021-01-26 10:30
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
注浆泵
所属行业:
;泵;
询价编码:
2021011238
询价名称:
2台双液注浆泵采购_01
询价方式:
公开询价
采购结果编码:
2021011564
采购结果名称:
2台双液注浆泵采购_01
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编号:WJSD-2021-1-11WXX6_01
二、询价书名称:2台双液注浆泵采购_01
三、成交人:南京恩宇机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2021-01-26