队伍规范化零星建设项目中标结果公示(中华人民共和国天保出入境边防检查站2021)
中华人民共和国天保出入境边防检查站天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目成交公告
发布时间:2021-01-27 21:31
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目
品目
工程/建筑物施工/其他建筑物施工
采购单位
中华人民共和国天保出入境边防检查站
行政区域
文山市
公告时间
2021年01月27日 18:59
评审专家(单一来源采购人员)名单
李新萍 (组长)、 赵树辉、 李润娟
总成交金额
¥20.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨警官
项目联系电话
18987639333
采购单位
中华人民共和国天保出入境边防检查站
采购单位地址
文山市东文路2号
采购单位联系方式
杨警官 0876-2688999转2043
代理机构名称
云南恒浩招标有限公司
代理机构地址
文山市巴厘岛小区C17
代理机构联系方式
昝红芳 0876-2195886、13404917819
附件:
附件1
二次报价表.pdf
附件2
成交结果公告.pdf
附件3
成交候选人公示审核表.pdf
一、项目编号:ZC532600202100017 (招标文件编号:ZC532600202100017 )
二、项目名称:天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:麻栗坡县建筑工程总公司
供应商地址:云南省文山壮族苗族自治州麻栗坡县玉尔贝路166号
中标(成交)金额:20.7000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
麻栗坡县建筑工程总公司
天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目
田蓬分站零星工程建设、杨万分站358号界执勤点规范化建设、分站站部星际食堂及公共卫生间建设、董干分站储藏室改造、天保口岸执勤队队伍规范化建设零星项目及二楼健身房改造工程等(具体详见参数需求及工程量清单)
合同签订后45个日历天内
吴光峰
滇260171803092
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李新萍 (组长)、 赵树辉、 李润娟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》规定收取,金额为人民币¥3105.00元,由成交单位支付。
本项目代理费总金额:0.3105000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、本次公告相关信息同时在“中国政府采购网”、“文山州公共资源交易电子服务系统”、“云南省公共资源交易电子服务系统”等网站发布。
2、请成交单位公示期结束后到云南恒浩招标有限公司(代理机构)领取成交通知书,未中标单位在中标公示期结束后由代理机构申请办理退回保证金等有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国天保出入境边防检查站
地址:文山市东文路2号
联系方式:杨警官 0876-2688999转2043
2.采购代理机构信息
名 称:云南恒浩招标有限公司
地 址:文山市巴厘岛小区C17
联系方式:昝红芳 0876-2195886、13404917819
3.项目联系方式
项目联系人:杨警官
电 话: 18987639333
中华人民共和国天保出入境边防检查站天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目成交公告
发布时间:2021-01-27 21:31
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目
品目
工程/建筑物施工/其他建筑物施工
采购单位
中华人民共和国天保出入境边防检查站
行政区域
文山市
公告时间
2021年01月27日 18:59
评审专家(单一来源采购人员)名单
李新萍 (组长)、 赵树辉、 李润娟
总成交金额
¥20.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨警官
项目联系电话
18987639333
采购单位
中华人民共和国天保出入境边防检查站
采购单位地址
文山市东文路2号
采购单位联系方式
杨警官 0876-2688999转2043
代理机构名称
云南恒浩招标有限公司
代理机构地址
文山市巴厘岛小区C17
代理机构联系方式
昝红芳 0876-2195886、13404917819
附件:
附件1
二次报价表.pdf
附件2
成交结果公告.pdf
附件3
成交候选人公示审核表.pdf
一、项目编号:ZC532600202100017 (招标文件编号:ZC532600202100017 )
二、项目名称:天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:麻栗坡县建筑工程总公司
供应商地址:云南省文山壮族苗族自治州麻栗坡县玉尔贝路166号
中标(成交)金额:20.7000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
麻栗坡县建筑工程总公司
天保出入境边防检查站队伍规范化零星建设项目
田蓬分站零星工程建设、杨万分站358号界执勤点规范化建设、分站站部星际食堂及公共卫生间建设、董干分站储藏室改造、天保口岸执勤队队伍规范化建设零星项目及二楼健身房改造工程等(具体详见参数需求及工程量清单)
合同签订后45个日历天内
吴光峰
滇260171803092
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李新萍 (组长)、 赵树辉、 李润娟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》规定收取,金额为人民币¥3105.00元,由成交单位支付。
本项目代理费总金额:0.3105000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、本次公告相关信息同时在“中国政府采购网”、“文山州公共资源交易电子服务系统”、“云南省公共资源交易电子服务系统”等网站发布。
2、请成交单位公示期结束后到云南恒浩招标有限公司(代理机构)领取成交通知书,未中标单位在中标公示期结束后由代理机构申请办理退回保证金等有关事宜。在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国天保出入境边防检查站
地址:文山市东文路2号
联系方式:杨警官 0876-2688999转2043
2.采购代理机构信息
名 称:云南恒浩招标有限公司
地 址:文山市巴厘岛小区C17
联系方式:昝红芳 0876-2195886、13404917819
3.项目联系方式
项目联系人:杨警官
电 话: 18987639333