浙江债券 主承销商中标结果公示(浙江安吉两山国有控股集团有限公司2021)

一.采购人名称:浙江安吉两山国有控股集团有限公司二.采购项目名称:浙江安吉两山国有控股集团有限公司2021年非公开发行公司债券主承销商选定采购项目三.采购项目编号:JCZX2021-026四.采购组织类型:自行采购委托代理五.采购方式:竞争性磋商六.发布邀请日期:2021-1-19七.定标/成交日期:2021-1-29八.中标/成交结果:序号内容成交供应商成交年化承销费率(%)备注1浙江安吉两山国有控股集团有限公司2021年非公开发行公司债券主承销商选定浙商证券股份有限公司0.18%九.评审小组:寿汉森、胡建新、杜红亚、朱雪萍、张艺奇十.其它事项: 各参加采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级监督管理部门投诉。本公告有效期为一个工作日。十一.联系方式:1、采购人:浙江安吉两山国有控股集团有限公司联系人:张先生 联系电话: 13967249069 2、采购代理机构:安吉精诚采购代理有限公司 联系人:沈琳 电话:0572-50111133、监督管理部门名称:监察审计部附件信息:JCZX2021-026推荐意见.pdf2.2 MJCZX2021-026两山国控非公开发行公司债券主承销商选定(终稿)(1).doc248.5 KB