广州市电梯维护保养服务中标结果公示(广州市番禺区中心医院2021)







基本信息





公告标题
番禺区中心医院医疗集团2021至2023年度电梯维护保养服务采购项目(CZ2020-2135)中标结果公告
公告发布时间
2021-01-29 00:00:00
交易系统标识码
12440100088216243C


价格单位 
元
价格币种代码
人民币
公共服务平台标识码
12440100088216243C
上送时间
2021-01-29 19:11:32


采购项目编号 
CZ2020-2135
采购项目名称
番禺区中心医院医疗集团2021至2023年度电梯维护保养服务采购项目


中标(成交)供应商代码 
91440101708392302N
中标(成交)供应商名称
广州铨允电梯工程有限公司


中标(成交)供应商角色

中标(成交)价格
1356000


创建人
陆婉婷
数据时间戳
2021-01-29 19:00:25


统一交易标识码 
D03-12440100088216243C-20201225-000005-5
平台编码
SYGNGZ
采购项目子包编号
CZ2020-2135


公告源URL
http://www.gzggzy.cn/cms/wz/view/index/layout3/index.jsp?channelId=458 &infoId=2179678












公告内容




番禺区中心医院医疗集团2021至2023年度电梯维护保养服务采购项目(CZ2020-2135)结果公告   一、项目编号:CZ2020-2135(440113-202012-114528-0120) 二、项目名称:番禺区中心医院医疗集团2021至2023年度电梯维护保养服务采购项目 三、采购结果 中标供应商名称 中标供应商地址 投标总报价(元) 广州铨允电梯工程有限公司 广州市越秀区寺右南路一街一巷9号九楼自编903A 1356000 四、主要标的信息 《中标(成交)供应商报价明细表》 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:蒋玉汉,李盛佳,刘德祥,马悦,陈雄 六、代理服务收费标准及金额 : 代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。 代理服务费金额: 14278元。收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.项目预算(元): 1360000 2.采购方式:公开招标 3.评审日期及地点:2021年01月28日,广州市天河区天润路445号广州公共资源交易中心(太阳广场) 4.评审意见 评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下: 投标单位 商务得分 技术得分 价格得分 综合诚信得分 总分 名次 广州铨允电梯工程有限公司 30 41.4 12.23 4.28 87.91 1 广州诺登电梯服务有限公司 27 39.6 11.23 4.48 82.31 2 广州市朋安电梯有限公司 17 29.8 15 4.28 66.08 3 广东侨东电梯工程有限公司 17 31.6 12.6 4.28 65.48 4 广州市誉辉电梯有限公司 10 27.4 13.59 4.28 55.27 5 不通过资格性审查或符合性审查的投标人: 广州三竣电梯有限公司,原因:《投标人资格声明函》格式与《招标文件》内容不一致 5.中标(成交)通知书 采购人可在中标结果公告发布后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。中标供应商可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:广州市番禺区中心医院 地址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:黄碧莹,(020)34858221 2.采购代理机构信息 名称:广州公共资源交易中心 地址:广州市天河区天润路333号 联系方式:(020)28866163(质疑受理) 3.项目联系方式 项目联系人:陆婉婷 电 话:(020)28866428、(020)38843590 十、附件 1. 采购文件(招标文件.GZZF、招标文件.pdf、招标文件.doc) 2. 中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有)   发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:2021年01月29日     









附件材料




序号
附件名称
附件类型
下载