医疗设备 关节镜中标结果公示(福贡县人民医院2021)
福贡县人民医院新建医院医疗设备采购项目中标公告
发布时间:2021-02-02 11:29
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
关节镜
所属行业:
;心及血管、有创、腔内手术用内窥镜;
公告信息:
采购项目名称
福贡县人民医院新建医院医疗设备采购项目
品目
采购单位
福贡县人民医院
行政区域
怒江傈僳族自治州
公告时间
2021年02月02日 10:31
评审专家名单
田三益、杨丕仕、李秀莲、和芳、丰志新
总中标金额
¥139.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
0886-3410299
采购单位
福贡县人民医院
采购单位地址
福贡县上帕镇康复路10号
采购单位联系方式
0886-3410299
代理机构名称
云南行行工程项目管理有限公司
代理机构地址
怒江州福贡县上帕镇生态园村民楼旁
代理机构联系方式
18187542990
中标结果公告
一、项目编号:HXNJCG20201134
二、项目名称:福贡县人民医院新建医院医疗设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:云南博华医疗服务有限公司
供应商地址:云南省昆明市官渡区昆明螺蛳湾国际商贸城二期第3区3-12幢401号
中标金额(万元):139.3
四、主要标的信息
货物类
名称:关节镜
品牌:施乐辉
规格型号:560P高清数码关节镜
数量:1
单价:1393000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田三益、杨丕仕、李秀莲、和芳、丰志新
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按约定收费
金额:2.03万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
null
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福贡县人民医院
地址:福贡县上帕镇康复路10号
联系方式:0886-3410299
2.采购代理机构信息
名 称:云南行行工程项目管理有限公司
地址:怒江州福贡县上帕镇生态园村民楼旁
联系方式:18187542990
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:0886-3410299
福贡县人民医院新建医院医疗设备采购项目中标公告
发布时间:2021-02-02 11:29
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
关节镜
所属行业:
;心及血管、有创、腔内手术用内窥镜;
公告信息:
采购项目名称
福贡县人民医院新建医院医疗设备采购项目
品目
采购单位
福贡县人民医院
行政区域
怒江傈僳族自治州
公告时间
2021年02月02日 10:31
评审专家名单
田三益、杨丕仕、李秀莲、和芳、丰志新
总中标金额
¥139.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
0886-3410299
采购单位
福贡县人民医院
采购单位地址
福贡县上帕镇康复路10号
采购单位联系方式
0886-3410299
代理机构名称
云南行行工程项目管理有限公司
代理机构地址
怒江州福贡县上帕镇生态园村民楼旁
代理机构联系方式
18187542990
中标结果公告
一、项目编号:HXNJCG20201134
二、项目名称:福贡县人民医院新建医院医疗设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:云南博华医疗服务有限公司
供应商地址:云南省昆明市官渡区昆明螺蛳湾国际商贸城二期第3区3-12幢401号
中标金额(万元):139.3
四、主要标的信息
货物类
名称:关节镜
品牌:施乐辉
规格型号:560P高清数码关节镜
数量:1
单价:1393000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田三益、杨丕仕、李秀莲、和芳、丰志新
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按约定收费
金额:2.03万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
null
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福贡县人民医院
地址:福贡县上帕镇康复路10号
联系方式:0886-3410299
2.采购代理机构信息
名 称:云南行行工程项目管理有限公司
地址:怒江州福贡县上帕镇生态园村民楼旁
联系方式:18187542990
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:0886-3410299