互通绿化 景观工程中标结果公示(永春县城市管理局2021)
2020年永春县东互通绿化景观提升工程中标候选人公示
工程名称
2020年永春县东互通绿化景观提升工程
开标时间
2021 年02月01日下午15:30
招标人
永春县城市管理局
地址
永春县
联系电话
13123012886
第一中标候选人
泉州市汇金环保工程有限公司
第二中标候选人
福建省泉州市福胜绿化工程有限公司
第三中标候选人
福建省发福园林工程有限公司
中标人
泉州市汇金环保工程有限公司
中标价
15.7858万元
项目负责人
姚秋萍
证号
M300008741
被确定为废标的投标人名称及原因:无
评标委员会名单:王金喜、林福群、林占春
以上中标结果现予以公示,公示期限自2021年02月02日8:00至2021年02月05日8:00。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)
永春县城市管理局 福建桃城工程造价咨询有限公司
2021 年02月01日