提黄灌溉工程一级站修复工程施工 提黄灌溉工程 提黄灌溉工程一级站修复工程中标结果公示(河曲县提黄灌溉工程项目部2021)



返回上一级

-->

河曲县河畔电灌站提黄灌溉工程一级站修复工程施工中标结果公示
发布日期:2021-02-02 10:14

公示发布时间:2021-02-02 10:14:00太原市众鼎项目管理有限公司受河曲县提黄灌溉工程项目部的委托,对河曲县河畔电灌站提黄灌溉工程一级站修复工程进行公开招标,2021年1月25日完成了评标工作,并对中标候选人进行了公示,在公示期内未收到任何异议或投诉,现将中标相关信息公告如下: 一、中标人基本情况: 中 标 人:偏关县吉祥水利水保工程有限公司 中 标 价:5703273.32元 工    期:110日历天 质    量:合格 二、其他公示内容:     无 三、提出异议的渠道和方式 在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》等规定,应在公示期内向招标人提出。认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)等规定,向忻州市相关行政监督部门投诉。 四、监督部门 本招标项目的监督部门:河曲县水利局,河曲县发展和改革局。 五、联系方式 招 标 人:河曲县提黄灌溉工程项目部 联 系 人:李先生 电    话:13935093479 代理机构:太原市众鼎项目管理有限公司 联 系 人:李女士  杨女士 电    话:15835126553  15235365341