设备 办公中标结果公示(2021)
[竞价成交公告]办公设备中标公告
网上竞价中标公示
采购单位
项目名称
办公设备
项目编号
ZFCG202101260
公告发布时间
2021/2/30:00:00
竞价开始时间
2021年02月03日09:00:00
竞价结束时间
2021年02月03日12:00:00
预算总金额
21220.00
服务需求
交货方式
上门安装
补充说明
采购单位联系人
采购单位联系方式
0832-5200828
成交供应商
资中县信腾电脑经营部
供应商联系人
肖经理
供应商联系方式
13629002121
采购商品列表
名称/规格型号
商品描述
采购数量
单价
金额
HP一体机
一体机
4
2380.00
2380.00
计划采购品牌
惠普;德凡;
成交品牌
惠普;
笔记本电脑
笔记本电脑
1
5680.00
5680.00
计划采购品牌
联想;E人E本;
成交品牌
联想;
台式电脑
台式电脑
2
3000.00
3000.00
计划采购品牌
联想;苹果;组装;
成交品牌
组装;
增值服务
0
0.000
0.000
合计
7
21200