房屋续租中标结果公示(国能龙华延吉热电有限公司2021)
关于延吉公司房屋续租(2)-延吉公司房屋续租(2)的单一来源公告
2021-02-04 09:40:30 - 2021-02-07 09:40:30
项目名称:
延吉公司房屋续租(2)-延吉公司房屋续租(2)
询价单位:
国能龙华延吉热电有限公司
采购预算(元):
29800.00
拟采购供应商:
康景娟***
采购内容及范围:
30005180,后勤服务-租赁-房屋,1.000作业单位;
单一来源采购理由:
列入集团公司不适宜招标目录或内部专业化单位名录项目,明确允许以单一来源方式采购的
公示起止时间:
2021-02-04 09:40:30 - 2021-02-07 09:40:30
询价单位联系方式:
采购管理机构联系方式:
询价单位:
国能龙华延吉热电有限公司
采购管理机构:
国家能源集团东北电力有限公司
联系人:
路伟
联系人:
康景娟
联系电话:
13943315552
联系电话:
13844353876
电子邮箱:
12073248@chnenergy.com.cn
电子邮箱:
563779899@QQ.COM
竞价招标网址:https://gd-prod.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/upload/cms/article/inquireFive/1941011.html