篮球场地及硬覆盖工程 篮球场及地面硬覆盖中标结果公示(调兵山市第二初级中学2021)
公告信息
公告标题:
调兵山市第二初级中学篮球场地及硬覆盖工程成交结果公告
有效期:
2021-02-04 至 2021-02-11
撰写单位:
铁岭赢春建设工程咨询有限公司
撰写人:
尤丽红
调兵山市第二初级中学篮球场地及硬覆盖工程成交结果公告
一、项目编号:
TLYC2021-CS003
二、项目名称:
调兵山市第二初级中学篮球场地及硬覆盖工程
三、
成交
信息
供应商名称:辽宁中正建设工程有限公司
供应商地址
:
辽宁省铁岭市银州
区铜钟街广裕小区
10幢
成交
金额
:900,000.00
元
四、
主要标的信息
名
称:
调兵山市第二初级中学篮球场地及硬覆盖工程
施工范围:
校内篮球场及地面硬覆盖
施工工期
:
174天
项目经理:
朱培俭
执业证书信息:
二级建造师
证书编
号:01681851
五、
评审专家名单:
魏红
、
李永平
、
王慧斌
。
六、代理服务收费标准及金额:
参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号之规定收取,由成交人承担。本项目收取成交服务费人民币
9,000.00
元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
调兵山市第二初级中学
地 址:
调兵山市
联系方式:
13504109444
2.采购代理机构信息
名
称:
铁岭赢春建设工程咨询有限公司
地 址:
铁岭市开发区柳条沟分场区内盛峰嘉苑3幢3房号
联系人:
尤丽红
联系方式:
024-72827733
3.项目联系方式
项目联系人:
吴勇
电 话:
13504109444
铁岭赢春建设工程咨询有限公司
2021年02月04日
评分办法:综合评分法
附件: 工程磋商采购文件-(调兵山市第二中学篮球场地及硬覆盖工程).doc