施工图专项审查服务 施工图审查中标结果公示(广安市园林局2021)



渠江红滩音乐公园、月湖邻里公园施工图专项审查服务合同

渠江红滩音乐公园、月湖邻里公园施工图专项审查服务合同

系统发布时间:2021-02-04 17:25:35

合同名称
渠江红滩音乐公园、月湖邻里公园施工图专项审查服务合同

合同编号


合同总金额(元)
123,300.00

项目预算金额(元 )
126,336.00

合同签订日期
2021-02-01

合同公告发布时间
2021-02-04 17:25:35

采购人名称
广安市园林局

供应商名称
四川宏信建设咨询有限公司

代理机构名称
广安市园林局

合同电子文档
渠江红滩音乐公园月湖邻里公园施工图审查合同.pdf渠江红滩音乐公园月湖邻里公园施工图审查合同.pdf

采购项目编号


采购项目名称
渠江红滩音乐公园、月湖邻里公园施工图专项审查服务

采购方式
竞争性谈判

采购单位联系人及电话
胡鑫(18908286961)

供应商联系人及电话
李浩(18980655589)

中标/成交公告连接

合同公告变更记录


免责声明
&nbsp本页面提供的政府采购合同公告是按照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人进行公告,四川政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购人填写内容应与实际采购结果一致,非公告相关内容一律不得发布,如发布非相关公告内容由此造成的后果由采购人承担一切法律责任。