系统 视频监控中标结果公示(2021)
天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目(项目编号:TGPC-2021-A-0003)成交结果公告
发布时间:2021-02-04 16:34
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
天津市政府采购中心
招标地区:
天津市
招标产品:
视频监控系统
所属行业:
;监控设备器材;
受天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)委托,天津市政府采购中心以竞争性谈判方式,对天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目实施政府采购,现将成交结果公布如下:
一、项目名称和编号
1.
项目名称:天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目
2.
项目编号:TGPC-2021-A-0003
二、成交信息
1.
成交供应商名称:天津赢大科技有限公司
2.
成交供应商地址:华苑产业区华天道6号海泰大厦B座305室
3.
成交金额:120,000元
4.
主要成交标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的基本概况:见附件
三、谈判小组成员名单
宁振祥、董玉柱
、张亦飞(采购人代表)
四、项目联系人及联系方式
1.
联系人:赵雨宏
2.
联系电话:
022-2453
8308
五、采购人的名称、地址和联系方式
1.
采购人名称:天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)
2.
采购人地址:天津市河东区红星路79号
3.
采购人联系电话:张斌 022-24532014
六、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.
采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.
采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.
采购代理机构联系方式:022-24538283
七、质疑、投诉方式
参与本项目政府采购活动的供应商认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和天津市政府采购中心提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,向采购人同级财政部门提出投诉,逾期不予受理。
八、采购人和评审专家推荐意见:无
九、本项目是否收取服务费:否
十、成交结果公告期限
成交结果的公告期限为1个工作日。
十一、竞争性谈判文件公告:见附件
2021
年02月04日
竞争性谈判文件0003.doc
天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目中标明细单.doc
天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目(项目编号:TGPC-2021-A-0003)成交结果公告
发布时间:2021-02-04 16:34
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
天津市政府采购中心
招标地区:
天津市
招标产品:
视频监控系统
所属行业:
;监控设备器材;
受天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)委托,天津市政府采购中心以竞争性谈判方式,对天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目实施政府采购,现将成交结果公布如下:
一、项目名称和编号
1.
项目名称:天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目
2.
项目编号:TGPC-2021-A-0003
二、成交信息
1.
成交供应商名称:天津赢大科技有限公司
2.
成交供应商地址:华苑产业区华天道6号海泰大厦B座305室
3.
成交金额:120,000元
4.
主要成交标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的基本概况:见附件
三、谈判小组成员名单
宁振祥、董玉柱
、张亦飞(采购人代表)
四、项目联系人及联系方式
1.
联系人:赵雨宏
2.
联系电话:
022-2453
8308
五、采购人的名称、地址和联系方式
1.
采购人名称:天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)
2.
采购人地址:天津市河东区红星路79号
3.
采购人联系电话:张斌 022-24532014
六、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.
采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.
采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.
采购代理机构联系方式:022-24538283
七、质疑、投诉方式
参与本项目政府采购活动的供应商认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和天津市政府采购中心提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,向采购人同级财政部门提出投诉,逾期不予受理。
八、采购人和评审专家推荐意见:无
九、本项目是否收取服务费:否
十、成交结果公告期限
成交结果的公告期限为1个工作日。
十一、竞争性谈判文件公告:见附件
2021
年02月04日
竞争性谈判文件0003.doc
天津市公共资源交易中心(天津市政府采购中心)视频监控系统项目中标明细单.doc