改造 隧道 岩流隧道危隧中标结果公示(凌云县交通运输局2021)
广西亿顺工程管理服务有限公司关于2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目成交结果公告
发布时间:2021-02-07 18:37
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
车辆
所属行业:
;其他专用汽车;
公告信息:
采购项目名称
2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)
品目
工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
凌云县交通运输局
行政区域
凌云县
公告时间
2021年02月07日 16:57
评审专家(单一来源采购人员)名单
杜少林、吴敏(组长)、杨志新(业主评委)
总成交金额
¥183.593300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李雪娇
项目联系电话
0776-2802805
采购单位
凌云县交通运输局
采购单位地址
凌云县泗城镇新秀社区盘龙小区121号
采购单位联系方式
文韬 18078642810
代理机构名称
广西亿顺工程管理服务有限公司
代理机构地址
广西百色市右江区建通时代广场2号楼A座1单元18层05号
代理机构联系方式
李雪娇 0776-2802805
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=D371690821765460B4444D4D09843C 复制链接到浏览器下载被推荐供应商名单和推荐理由.pdf
附件2
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=4F415BF86888551494D83B24BFE69B 复制链接到浏览器下载成交公告.docx
附件3
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=1142DA8C52E3E50D6F68EF7188699E 复制链接到浏览器下载(定稿)2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重).pdf
一、项目编号:BSZC2021-J2-270026-GXYS(招标文件编号:BSZC2021-J2-270026-GXYS)
二、项目名称:2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西邦正建设工程有限公司
供应商地址:广西百色市凌云县泗城镇城西27米大道北面86号
中标(成交)金额:183.5933000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
广西邦正建设工程有限公司
2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)
2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)。(具体内容以图纸及工程量清单为准)
90日历天
李政
桂245080908794
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜少林、吴敏(组长)、杨志新(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据国家发展和改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件有关精神,约定采购代理服务费由成交人支付。采购代理服务费的支付标准按照广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(桂价费〔2011〕55号)文件收费标准执行。成交人在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付。
本项目代理费总金额:1.5852000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凌云县交通运输局
地址:凌云县泗城镇新秀社区盘龙小区121号
联系方式:文韬 18078642810
2.采购代理机构信息
名 称:广西亿顺工程管理服务有限公司
地 址:广西百色市右江区建通时代广场2号楼A座1单元18层05号
联系方式:李雪娇 0776-2802805
3.项目联系方式
项目联系人:李雪娇
电 话: 0776-2802805
广西亿顺工程管理服务有限公司关于2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目成交结果公告
发布时间:2021-02-07 18:37
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
车辆
所属行业:
;其他专用汽车;
公告信息:
采购项目名称
2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)
品目
工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
凌云县交通运输局
行政区域
凌云县
公告时间
2021年02月07日 16:57
评审专家(单一来源采购人员)名单
杜少林、吴敏(组长)、杨志新(业主评委)
总成交金额
¥183.593300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李雪娇
项目联系电话
0776-2802805
采购单位
凌云县交通运输局
采购单位地址
凌云县泗城镇新秀社区盘龙小区121号
采购单位联系方式
文韬 18078642810
代理机构名称
广西亿顺工程管理服务有限公司
代理机构地址
广西百色市右江区建通时代广场2号楼A座1单元18层05号
代理机构联系方式
李雪娇 0776-2802805
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=D371690821765460B4444D4D09843C 复制链接到浏览器下载被推荐供应商名单和推荐理由.pdf
附件2
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=4F415BF86888551494D83B24BFE69B 复制链接到浏览器下载成交公告.docx
附件3
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=1142DA8C52E3E50D6F68EF7188699E 复制链接到浏览器下载(定稿)2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重).pdf
一、项目编号:BSZC2021-J2-270026-GXYS(招标文件编号:BSZC2021-J2-270026-GXYS)
二、项目名称:2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西邦正建设工程有限公司
供应商地址:广西百色市凌云县泗城镇城西27米大道北面86号
中标(成交)金额:183.5933000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
广西邦正建设工程有限公司
2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)
2019年第一批车辆购置税收入补助地方资金一般建设项目(危隧改造农村公路部分)弄福一号隧道、弄福二号隧道、弄福三号隧道、滥村隧道和岩流隧道危隧改造项目(重)。(具体内容以图纸及工程量清单为准)
90日历天
李政
桂245080908794
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜少林、吴敏(组长)、杨志新(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据国家发展和改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件有关精神,约定采购代理服务费由成交人支付。采购代理服务费的支付标准按照广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(桂价费〔2011〕55号)文件收费标准执行。成交人在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付。
本项目代理费总金额:1.5852000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凌云县交通运输局
地址:凌云县泗城镇新秀社区盘龙小区121号
联系方式:文韬 18078642810
2.采购代理机构信息
名 称:广西亿顺工程管理服务有限公司
地 址:广西百色市右江区建通时代广场2号楼A座1单元18层05号
联系方式:李雪娇 0776-2802805
3.项目联系方式
项目联系人:李雪娇
电 话: 0776-2802805