水毁水利基础设施修复工程中标结果公示(2021)
由寿县水利局招标的寿县2020年水毁水利基础设施修复工程4标(项目编号:2021GCSX0001),于 2021年2月3日 在寿县公共资源交易中心组织开标评标活动,现将评标结果公示如下:
一
中标候选人情况
排序
企业
名称
投标报价
(元)
质量、工期
项目
负责人
建造师注册证书
编号
综合
得分
第一中标候选人
安徽林扬建筑工程有限公司
5584002.88
合格,70天
(2021年3月31日前完成水下部分施工)
徐 莹
皖 234152050784
59.77
第二中标候选人
安徽恒扬建筑工程有限公司
5564900.08
史杏美
皖 234192017081
59.64
第三中标候选人
宣城大禹建设工程有限责任公司
5568280.95
毕亚芝
皖 234182070935
59.61
二
开评标
情况
招标方式
控制价
评标办法
系数抽取
投标企业数量
响应能力
废标
情况
公开招标
5912370.30元
人民币
综合评价法
本项目K值:0.2,报价平均值:5209922.68元(均不含暂列金和暂估价,本项目为预留金290000元 )
69家
以上中标候选人投标文件能够响应招标文件规定的资格能力要求。
详见附表
三
公示时间及维权渠道
1. 2021年2月3日至2021年2月6日;
2.质疑受理单位名称及电话:寿县水利局联系电话 0564-3125792;
3.投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局 0554-4038012。
四
业绩及
其他
无
寿县水利局
寿县公共资源交易中心
2021年2月3日