道路工程施工中标结果公示(原平市晋业城乡建设开发有限公司2021)
返回上一级
-->
原平经济技术开发区一期道路工程(跨越大道)施工中标结果公示
发布日期:2021-02-08 10:57
公示发布时间:2021-02-08 10:57:00中大国信工程管理有限公司受原平市晋业城乡建设开发有限公司的委托,对原平经济技术开发区一期道路工程(跨越大道)施工进行公开招标,2021年02月03日完成了评标工作,于2021年02月05日-2021年02月07日对中标候选人进行了公示,在公示期内未收到任何异议或投诉,现将中标相关信息公告如下: 一、中标人信息: 中 标 人: 原平市市政建筑工程公司 中 标 价:29613060.65元 项目经理: 申晨光 工 期:200 日历天 二、监督部门 本招标项目的监督部门为原平市建设工程招标投标办公室。 三、联系方式: 招 标 人:原平市晋业城乡建设开发有限公司 地 址:原平市永康北路聚鑫商厦9层 联系人:周先生 联系电话:18335076777 招标代理:中大国信工程管理有限公司 地 址:太原市高新国际A座27层 联 系 人:韩长豹 电 话:18636122067