创业培训和返乡创业培训承训机构中标结果公示(古蔺县人力资源和社会保障局2021)
[中标结果公告]四川省泸州市古蔺县古蔺县人力资源和社会保障局2021年古蔺县创业...发布时间:2021-02-09 采购项目名称四川省泸州市古蔺县古蔺县人力资源和社会保障局****年古蔺县创业培训和返乡创业培训承... 信息属性 所属行业:咨询培训所属地区:四川省
四川省泸州市古蔺县古蔺县人力资源和社会保障局2021年古蔺县创业培训和返乡创业培训承训机构采购项目竞争性磋商废标、流标公告
采购项目名称
四川省泸州市古蔺县古蔺县人力资源和社会保障局2021年古蔺县创业培训和返乡创业培训承训机构采购项目
采购项目编号
5105252021000032
采购方式
竞争性磋商采购
项目编号
5105252021000032
代理机构
四川承宏招标代理有限责任公司
代理机构联系电话
0830-8819108
代理机构地址
古蔺县古蔺镇蔺阳大道天成名都B区2幢1号3楼
代理机构联系人
陈先生
采 购 人
古蔺县人力资源和社会保障局
采购人地址
古蔺县人力资源和社会保障局
采购人联系电话
18982441306
采购人联系人
管先生
项目联系人
陈先生
项目联系电话
08308819108
废标/流标日期
2021-02-08 09:30
废标、流标原因
各包报名供应商不足3家,项目流标。
行业划分
P8291
附件下载
采购品目名称
专业技能培训服务
其他补充事宜
PPP项目标识
否
更多咨询报价请点击:
https://www.chinabidding.com/bidDetail/247963721-BidResult.html