维修物资 水泥 机车玻璃 客车钢化玻璃 石棉制品 轨枕伤损修复材料中标结果公示(2021)

根据物资采购所"2021年年度维修物资(其它一般)一次竞买(1-1)"项目评委的评审意见,现将2021年02月08日 08时30分进行的项目编号为"IV002021020200630288"的竞价项目结果公告如下:项目名称:2021年年度维修物资(其它一般)一次竞买(1-1)项目编号:IV002021020200630288采购编号:TCJM2021-005项目公告日期:2021年02月03日竞价开启时间:2021年02月08日 08时30分竞价结束时间:2021年02月08日 14时05分成交人及价格: 第01包:土建和基本建筑材料购包人数不足规定要求 第02包:水泥成交人:朔州市铁信隆翔商贸有限公司 成交总价:人民币546425元 第03包:机车玻璃成交人:大同市金圣实业有限责任公司 成交总价:人民币354000元 第04包:客车钢化玻璃购包人数不足规定要求 第05包:石棉制品购包人数不足规定要求 第06包:轨枕伤损修复材料该包件无人报价 第07包:混凝土构件破损修复剂该包件无人报价 第08包:混凝土结构修补复合材料成交人:廊坊市天骄防水材料有限公司 成交总价:人民币54000元 第09包:保温材料成交人:侯马市悦鑫五金日杂经营部 成交总价:人民币137100元 第10包:混凝土制品成交人:侯马市悦鑫五金日杂经营部 成交总价:人民币253880元 第11包:润滑油成交人:山西鸿昌润石化有限公司 成交总价:人民币525758元 第12包:润滑油1成交人:山西铁联云泉铁路机车车辆配件销售有限公司 成交总价:人民币434400元 第13包:润滑油2成交人:山西铁联云泉铁路机车车辆配件销售有限公司 成交总价:人民币14000元 第14包:机械油成交人:太原市传洋科技有限公司 成交总价:人民币274399元 第15包:润滑脂成交人:山西铁联云泉铁路机车车辆配件销售有限公司 成交总价:人民币397514元 第16包:电流、电压表购包人数不足规定要求 第17包:压力表购包人数不足规定要求 第18包:机车车辆计量器具购包人数不足规定要求 第19包:机车车辆计量器具1购包人数不足规定要求 第20包:轨距、支距、轨缝测量器具成交人:朔州市铁信隆翔商贸有限公司 成交总价:人民币125899元 第21包:其他线路仪器仪表、计量器具及配件购包人数不足规定要求 第22包:钢轨探头购包人数不足规定要求 第23包:工务专用探头购包人数不足规定要求 第24包:机务专用探头成交人:太原蓝泰德科技有限公司 成交总价:人民币47588元 第25包:探头线成交人:河北常城仪器设备有限公司 成交总价:人民币108000元 第26包:试块购包人数不足规定要求 第27包:探伤仪器附件成交人:大同市凯顺机电设备有限公司 成交总价:人民币601900元 第28包:探伤仪器附件1购包人数不足规定要求 第29包:探伤仪器附件2购包人数不足规定要求 第30包:探伤仪器附件3购包人数不足规定要求 相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。联系方式:李国伟 0351-2625274 传真0351-2625274 邮箱wzcgs2016@163.com 接收异议地点:山西省太原市建设北路201号院特此公告。物资采购所2021年02月09日