建设项目中标结果公示(柯坪县农业农村局2021)
中标候选人公示
受柯坪县农业农村局委托,新疆华远建设工程项目管理有限公司于2021年02月08日北京时间11:00在柯坪县公共资源交易中心对柯坪县2021年阿恰勒镇库勒村防渗渠建设项目组织了“不见面”公开开评标活动;柯坪县扶贫办、柯坪县财政局、柯坪县农业农村局和柯坪县公证处对此次开评标活动进行了全过程监督和公证。经评标委员会专家评审,现对中标候选人进行公示,公示期为3天。
施工合同段:
第一中标候选人:新疆三河建设工程有限责任公司
投标报价:1815380.64元;最终得分93.75;项目经理:唐强
第二中标候选人:新疆开源建设工程有限责任公司
投标报价:1812764.79元;最终得分92.91;项目经理:崔敬燕
第三中标候选人:新疆通盛达建设工程有限公司
投标报价:1820900.98元;最终得分83.03;项目经理:伍仁东
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行政监督(纪检监察)部门投诉。
公示期为2021年2月11日至2021年2月13日,如未提出异议将在公示期后向中标人发放中标通知书。
柯坪县农业农村局
2021年2月11日
受柯坪县农业农村局委托,新疆华远建设工程项目管理有限公司于2021年02月08日北京时间11:00在柯坪县公共资源交易中心对柯坪县2021年阿恰勒镇库勒村防渗渠建设项目组织了“不见面”公开开评标活动;柯坪县扶贫办、柯坪县财政局、柯坪县农业农村局和柯坪县公证处对此次开评标活动进行了全过程监督和公证。经评标委员会专家评审,现对中标候选人进行公示,公示期为3天。
施工合同段:
第一中标候选人:新疆三河建设工程有限责任公司
投标报价:1815380.64元;最终得分93.75;项目经理:唐强
第二中标候选人:新疆开源建设工程有限责任公司
投标报价:1812764.79元;最终得分92.91;项目经理:崔敬燕
第三中标候选人:新疆通盛达建设工程有限公司
投标报价:1820900.98元;最终得分83.03;项目经理:伍仁东
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向行政监督(纪检监察)部门投诉。
公示期为2021年2月11日至2021年2月13日,如未提出异议将在公示期后向中标人发放中标通知书。
柯坪县农业农村局
2021年2月11日