水处理材料中标结果公示(2021)
询价单号:
XJ0015394A
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
****
报名截至时间:
2021-01-28 11:43
报价截至时间:
2021-01-29 11:43
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50074672反渗透膜 反渗透膜\ESNA1-K1 12支2021-03-11赵庄矿:后勤服务部/水暖队:到矿看样品50049676反渗透阻垢剂 反渗透阻垢剂\道尔斯顿 DTS260 25kg/桶 2吨2021-03-15 50108791絮凝剂 絮凝剂\MTSF-150 25kg/桶 3吨2021-03-16 50049678反渗透阻垢剂 反渗透阻垢剂\清力 PTP-0100 25kg/桶 0.5吨2021-03-07 50049676反渗透阻垢剂 反渗透阻垢剂\道尔斯顿 DTS260 25kg/桶 3吨2021-03-16 50108791絮凝剂 絮凝剂\MTSF-150 25kg/桶 9吨2021-02-18 50049676反渗透阻垢剂 反渗透阻垢剂\道尔斯顿 DTS260 25kg/桶 3吨2021-02-17
1跳转到:GO
询单要求
询价条款:
一、交货地址:---二、保证金额度:0元三、商务条款:1、报价要求:所报价格应含13%增值税和其他运杂费,即包到价,注明报价税率。2、资质要求:报价时需并在“制造商”一栏注明制造商全称,报价单位为生产厂家也需填写。3、结算及付款方式:按我方集团公司结算方式挂账后分批次付款。4、交货要求:中选供应商严格按照合同交付日期要求按时到指定地点。5、运输方式:汽车运输。6、供应商报价须对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺(另附产品质量及服务承诺书格式),不提供承诺的按无效报价处理。7、中选方案:按项一家中选。在满足发询要求的前提下,优先选取长年供货有业绩的供应商;因近期疫情,考虑疫情高发区货源、供货时间会受影响,优先选取不在疫情高发区供货商。四、注册资本要求大于或等于0.0000万元 五、报名要求:六、资质要求:
附件下载:
名称
属性
操作
新产品质量及服务承诺书(1).doc请先登录再下载附件
中标供应商
中标价格
未公布未公布未公布未公布