景观集成 智慧中标结果公示(武当山旅游经济特区景区管理局2021)



武当山乌鸦岭智慧景观集成服务项目I期中标(成交)结果公告
发布时间:2021-02-22 14:02

武当山乌鸦岭智慧景观集成服务项目I期中标(成交)结果公告 发布日期:2021-02-22 14:54|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|项目监管地:武当山特区|阅读次数: 一、项目编号 WDSZB3.1-2021-001-04 二、采购计划备案号 2021004 三、项目名称 武当山乌鸦岭智慧景观集成服务项目I期 四、中标(成交)信息 供应商名称:中国电信股份有限公司十堰分公司 供应商地址:十堰市茅箭区邮电街1号 中标(成交)金额:275.9119(万元) 服务类 名称:武当山乌鸦岭智慧景观集成服务 服务范围:对武当山旅游经济特区乌鸦岭景区智慧景观集成服务建设和运维服务等内容 服务要求:详细内容以图纸、清单及采购人要求为准 服务时间:三年 服务标准:达到采购人验收合格标准 五、评审专家名单 陈文秀,梁燕(组长),柴凌生,冯晓辉,童昕 六、评审信息 1、评审时间:2021-02-22 2、评审地点:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司会议室(十堰市茅箭区天津路3号丽城佳苑院内附楼) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:本项目代理服务费按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定计取。 2、收费金额:0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:武当山旅游经济特区景区管理局 地   址:武当山旅游经济特区乌鸦岭 联系方式:18872908002 2、采购代理机构信息 名   称:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司 地   址:十堰市天津路3号丽城佳苑附楼 联系方式:13997818641 3、项目联系方式 项目联系人:彭浩 电   话:13997818641

var recordTime = '2021-02-22 15:12:00';
var mysid = '0042bd9740e367984d0d8fedb3d275e5a045';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';