浙江海事信息系统 维护中标结果公示(中华人民共和国浙江海事局2021)



中华人民共和国浙江海事局关于浙江海事局海事信息系统维护及功能完善项目的中标公告




发布时间:2021-02-23 20:23












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:

浙江省成套工程有限公司




招标地区:
浙江省


招标产品:
虚拟化系统,信息系统维护



所属行业:
;软件服务;维护清洗;













公告信息:

采购项目名称
浙江海事局海事信息系统维护及功能完善项目(虚拟化系统维保服务部分)

品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位
中华人民共和国浙江海事局

行政区域
浙江省
公告时间
2021年02月23日 18:37

评审专家名单
葛君明、喻建华、周军、崔兵、谢静良

总中标金额
¥19.700000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
0571-88372822

采购单位
中华人民共和国浙江海事局

采购单位地址
杭州市叶青兜路1号海事大厦

采购单位联系方式
陈先生 0571-88372822

代理机构名称
浙江省成套工程有限公司

代理机构地址
浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座1207办公室

代理机构联系方式
翁祖晨、叶臣 0571-88955386 18067901175

一、项目编号:ZJCT2-ZJHSJ2021-03(招标文件编号:ZJCT2-ZJHSJ2021-03)
二、项目名称:浙江海事局海事信息系统维护及功能完善项目(虚拟化系统维保服务部分)
三、中标(成交)信息
供应商名称:杭州牛犊科技有限公司
供应商地址:浙江省杭州市西湖区同人精华大厦3号楼303室
中标(成交)金额:19.7000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
杭州牛犊科技有限公司
浙江海事局海事信息系统维护及功能完善项目(虚拟化系统维保服务部分)
浙江海事局海事信息系统维护及功能完善项目(虚拟化系统维保服务部分)
详见采购文件
详见采购文件
详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
葛君明、喻建华、周军、崔兵、谢静良
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按标准
本项目代理费总金额:0.2955000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国浙江海事局
地址:杭州市叶青兜路1号海事大厦
联系方式:陈先生 0571-88372822
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套工程有限公司
地 址:浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座1207办公室
联系方式:翁祖晨、叶臣 0571-88955386 18067901175
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话:  0571-88372822