高端服务器中标结果公示(2021)
年产20万台高端服务器智能制造基地项目(跟踪1)2021-02-23
所属地区
浙江
进展阶段
勘察设计
加入时间
2021-02-23
投资总额
17500万元
项目性质
新建
资金来源
企业自筹
业主单位
浙江沅智投资发展有限公司
关键设备
工程设备: 橡胶板、大齿轮、工业齿轮油、涂装车间、摇臂、进口齿轮、弧焊机器人、数控车床、涂装线、动平衡机、卧式加工中心、焊接球阀、立式加工中心、普通车床、焊接材料、焊接机器人、冲床、焊接钢管、激光焊接、焊接设备等
项目信息:
建设内容
主要产品 总建筑面积约49918.95平方米
项目简介
该项目位于浙江省嘉兴市桐乡市乌镇镇,由浙江沅智投资发展有限公司投资建设,要新建厂房2幢、宿舍楼2幢、传达室2幢。项目总用地面积约50.09亩,总建筑面积约49918.95平方米。本次招标计划投资约17500万元。
进展动态
2021-01-08 年产20万台高端服务器智能制造基地项目(EPC)招告
2020-12-10 年产20万台高端服务器智能制造基地项目全过程工程咨询服务
业主方联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-03-03中原农业保险股份有限公司数据库服务器已在中国电力招标网挂网
2021-03-02天津银行2020年度服务器虚拟化软件扩容项目磋商结果公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02天津银行股份有限公司天津银行x86服务器补丁更新系统软件扩容项目成交结果公示已在中国电力招标网挂网
2021-03-02中原农业保险股份有限公司数据库服务器中标结果公示已在中国电力招标网挂网
2021-03-02中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行日志服务器系统购置项目招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-022021年中国联通吉林省分公司骨干行业云池扩容工程-计算节点服务器和GPU服务器采购比选项目比选招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02核心应用服务器中标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02中国邮政集团有限公司上海市分公司上海邮政省中心机房(自建系统)更新改造服务器和网络设备项目中标公示已在中国电力招标网挂网
2021-03-02萍乡市人民医院服务器、存储、交换机及相关配件采购项目招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02核心应用服务器项目招标结果公告中标结果公示已在中国电力招标网挂网
所属地区
浙江
进展阶段
勘察设计
加入时间
2021-02-23
投资总额
17500万元
项目性质
新建
资金来源
企业自筹
业主单位
浙江沅智投资发展有限公司
关键设备
工程设备: 橡胶板、大齿轮、工业齿轮油、涂装车间、摇臂、进口齿轮、弧焊机器人、数控车床、涂装线、动平衡机、卧式加工中心、焊接球阀、立式加工中心、普通车床、焊接材料、焊接机器人、冲床、焊接钢管、激光焊接、焊接设备等
项目信息:
建设内容
主要产品 总建筑面积约49918.95平方米
项目简介
该项目位于浙江省嘉兴市桐乡市乌镇镇,由浙江沅智投资发展有限公司投资建设,要新建厂房2幢、宿舍楼2幢、传达室2幢。项目总用地面积约50.09亩,总建筑面积约49918.95平方米。本次招标计划投资约17500万元。
进展动态
2021-01-08 年产20万台高端服务器智能制造基地项目(EPC)招告
2020-12-10 年产20万台高端服务器智能制造基地项目全过程工程咨询服务
业主方联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-03-03中原农业保险股份有限公司数据库服务器已在中国电力招标网挂网
2021-03-02天津银行2020年度服务器虚拟化软件扩容项目磋商结果公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02天津银行股份有限公司天津银行x86服务器补丁更新系统软件扩容项目成交结果公示已在中国电力招标网挂网
2021-03-02中原农业保险股份有限公司数据库服务器中标结果公示已在中国电力招标网挂网
2021-03-02中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行日志服务器系统购置项目招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-022021年中国联通吉林省分公司骨干行业云池扩容工程-计算节点服务器和GPU服务器采购比选项目比选招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02核心应用服务器中标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02中国邮政集团有限公司上海市分公司上海邮政省中心机房(自建系统)更新改造服务器和网络设备项目中标公示已在中国电力招标网挂网
2021-03-02萍乡市人民医院服务器、存储、交换机及相关配件采购项目招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-03-02核心应用服务器项目招标结果公告中标结果公示已在中国电力招标网挂网