便民服务中心中标结果公示(2021)



仙游县榜头镇官舍村便民服务中心中标结果公示单

仙游县榜头镇官舍村便民服务中心 , 华睿诚[2021]仙字代理第(003)号 。该工程的预算审核价为:2706836元、工程发包价为:2446336元。该工程招标方式为:公开招标。2021年2月22日开标,2021年2月22日评标完成。
中标的主要结果公示如下:

中标人名称
锦秀建工(福建)有限公司

中标价
2446336元

资格评审结果
合格

项目班子配备评审结果
/

项目经理
郑欣 闽235101026930

履约保证金
合同金额的10%。

施工工期
300日历天

评标办法
随机抽取法

资格评审小组
林步锦、林庆坚、郑梅金

被确定为废标、无效标的,投标人及原因
福建省卓源建设工程有限公司:未按招标文件第22.1条规定附上的证书、证件复印件或证书、证件复印件提供不全的做废标处理。

工程施工质量
合格

备 注
/

根据评标报告,确定 锦秀建工(福建)有限公司为中标人。现在在仙游县行政服务中心网站公示。中标公示期自2021年2月23日至2020年2月25日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位: 仙游县榜头镇官舍村民委员会 招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

联系人/电话:林先生 /13860996466 联系人/电话: 小郑/18059907718

2021 年2 月 23日