印刷品制作中标结果公示(2021)



南京地区印刷品制作项目比选项目中标公示

南京地区印刷品制作项目比选项目中标公示

BX5339210122503
南京地区印刷品制作项目中标公示
招标编号:BX5339210122503

南京悦家超市有限公司于2021-01-27 10:05:54开展的南京地区印刷品制作项目按照规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标结果公示如下:

一、招标项目名称:南京地区印刷品制作项目
二、项目概述:家乐福南京、滁州、淮安金湖地区印刷品制作招标比选,承接2021年店面+区办印刷品需求项目,明细以下发要求为准!
三、项目结果:定标

四、
拟中标单位:江苏企印文化发展有限公司

五、本次招标联系事项:
联系人:谌鸿蕊
联系方式:18651665113

如对招标结果如有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向南京悦家超市有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期不再受理。
中标公告发布之日起七个工作日内,中标单位未反馈接受中标结果的,视作弃标。
未中标单位,收到本通知即日起,至“我的投标-投标费用”发起保证金退款申请;中标单位,合同签订后即日起至“我的投标-投标费用”发起保证金退款申请。
举报投诉电话:025-66996699-862023,025-84209982;举报投诉邮箱:zbbgs@suning.com,jcb@suning.com 。

谨对参与本项目的供应商表示感谢!

南京悦家超市有限公司
2021年02月25日