纸中标结果公示(喀什市阳光幼儿园2021)

喀什市阳光幼儿园关于A3纸 1件,A4纸 40件的在线询价 (项目编号:32021022048568814 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:喀什市阳光幼儿园关于A3纸 1件,A4纸 40件的在线询价采购项目项目编号:32021022048568814 项目联系人:范涛 项目联系电话:18699843564 采购计划文号:KSS[2021]672号-001 采购计划金额(元):7380 项目所在行政区划编码:653101 项目所在行政区划名称:喀什市 报价起止时间:2021年02月20日 14:13 - 2021年02月24日 18:00 二、采购单位信息采购单位名称:喀什市阳光幼儿园 采购单位地址:喀什市南湖南路阳光小区A区 采购单位联系人和联系方式:赵芳 13899106366 采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:126531013288108591 采购单位预算编码:115069064 三、成交信息成交日期:2021年02月25日 总成交金额(元):4100 (人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1喀什市辉达日用百货店人民西路环疆商贸城三区4-1-1号4100.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 合同签订后【2】个工作日交货 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细1A3纸得力/deliZ75471100.0100.02A4纸得力/deliZ754740100.04000.0 六、其他补充事宜: 序号供应商名称服务要求1喀什市辉达日用百货店