电源模块中标结果公示(2021)
广东广铁物资采购所关于Y0670深圳供电段年度电源模块等采购成交公示
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-02-27,公告主要内容为:广东深圳广铁物资采购所Y0670深圳供电段年度电源模块等采购成交公告,所属区域:广东-深圳,所属行业分类:电源,中标商:广州善荣轨道交通科技有限公司,中标金额:,招标编号:广39YX0PZR,公告类型:招标公告。
广铁物资采购所关于Y0670深圳供电段年度电源模块等采购成交公示
时间:2021-02-26 10:46:41 编号:广39YX0PZR 发布:广铁物资采购所操作
根据广铁物资采购所“Y0670深圳供电段年度电源模块等采购”项目评委的评审意见,现将采购编号为“Y0670-2021-WZX-0070”的项目询价结果公示如下:
项目名称:Y0670深圳供电段年度电源模块等采购
采购编号:Y0670-2021-WZX-0070
成交人及价格:
1#包:Y0670深圳供电段年度电源模块等采购
成交人:广州善荣轨道交通科技有限公司
成交总价:人民币47856元
相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:吴工020-61329160
特此公示。
广铁物资采购所
2021年2月26日
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-02-27,公告主要内容为:广东深圳广铁物资采购所Y0670深圳供电段年度电源模块等采购成交公告,所属区域:广东-深圳,所属行业分类:电源,中标商:广州善荣轨道交通科技有限公司,中标金额:,招标编号:广39YX0PZR,公告类型:招标公告。
广铁物资采购所关于Y0670深圳供电段年度电源模块等采购成交公示
时间:2021-02-26 10:46:41 编号:广39YX0PZR 发布:广铁物资采购所操作
根据广铁物资采购所“Y0670深圳供电段年度电源模块等采购”项目评委的评审意见,现将采购编号为“Y0670-2021-WZX-0070”的项目询价结果公示如下:
项目名称:Y0670深圳供电段年度电源模块等采购
采购编号:Y0670-2021-WZX-0070
成交人及价格:
1#包:Y0670深圳供电段年度电源模块等采购
成交人:广州善荣轨道交通科技有限公司
成交总价:人民币47856元
相关报价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:吴工020-61329160
特此公示。
广铁物资采购所
2021年2月26日