殡仪馆改扩建中标结果公示(绛县民政局2021)
绛县殡仪馆改扩建项目中标公告
发布时间:2021-02-28 22:47
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
扩建项目
所属行业:
;其它设备;
本绛县殡仪馆改扩建项目(招标项目编号:E1408000000000090001),确定001绛县殡仪馆改扩建项目的中标人如下:
一、中标人信息
001绛县殡仪馆改扩建项目:
中 标 人:山西省绛县建筑公司
中标价格:3086711.33元
二、其他公示内容:
本中标结果公示同时在山西省招标投标公共服务平台、中国山西政府采购网、全国公共资源交易平台(山西省·运城市)上发布。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为山西省绛县建设工程招标投标办公室。
四、联系方式
招标人:绛县民政局
地址:绛县涑水大街
联系人:刘先生
联系电话:13994976966
电子邮件:/
招标代理机构:山西金娣招标代理有限公司
地址:运城市盐湖区槐中北路51号
联系人:朱女士
联系电话:15535966868
电子邮件:505071710@qq.com
评审专家名单:暂无
代理费收费标准:协议
代理费收费金额:2
山西金娣招标代理有限公司
2021年02月28日
绛县殡仪馆改扩建项目中标公告
发布时间:2021-02-28 22:47
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山西省
招标产品:
扩建项目
所属行业:
;其它设备;
本绛县殡仪馆改扩建项目(招标项目编号:E1408000000000090001),确定001绛县殡仪馆改扩建项目的中标人如下:
一、中标人信息
001绛县殡仪馆改扩建项目:
中 标 人:山西省绛县建筑公司
中标价格:3086711.33元
二、其他公示内容:
本中标结果公示同时在山西省招标投标公共服务平台、中国山西政府采购网、全国公共资源交易平台(山西省·运城市)上发布。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为山西省绛县建设工程招标投标办公室。
四、联系方式
招标人:绛县民政局
地址:绛县涑水大街
联系人:刘先生
联系电话:13994976966
电子邮件:/
招标代理机构:山西金娣招标代理有限公司
地址:运城市盐湖区槐中北路51号
联系人:朱女士
联系电话:15535966868
电子邮件:505071710@qq.com
评审专家名单:暂无
代理费收费标准:协议
代理费收费金额:2
山西金娣招标代理有限公司
2021年02月28日