停车场工程中标结果公示(2021)
霞林社区幸福家园停车场工程,招标编号为诚实招标莆字(2020)第(042)号,工程预算价 897305 元,工程发包价 735790 元,该工程招标方式为:公开招标。2021年 3月1 日开标,2021年 3月 1 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
莆田市艺景园林工程有限公司
中标价(元)
735790
资格审查结果
符合要求
项目经理姓名
李轶杰
建造师等级、注册编号
市政公用工程专业贰级、闽235101026678
履约保证金(元)
73579
施工工期(日历天)
90
工程施工质量
合格
被确定为废标、无效标的
投标人及原因
福建省东方精工建设有限公司投标报价未填写金额单位,按招标文件规定,作废标处理。
资格审查小组
陈伟山、肖飞鹏、俞静如
备 注
根据评标报告,确定 莆田市艺景园林工程有限公司 为中标人。现在莆田市城厢区人民政府网http://www.chengxiang.gov.cn/zwgk/ggzypz/公示。中标公示期自2021年 3 月2 日至 2021年 3 月 4 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标单位:莆田市城厢区霞林街道霞林社区居民委员会(盖章) 招标代理机构:厦门诚实工程咨询有限公司(盖章)
联系地址:城厢区霞林街道霞林社区居民委员会 联系地址:莆田市城厢区荔城北大道119弄27号
联系方式:18959591188 电话) 联系方式:0594-2671278(电话)
2020年 3 月 1 日 2020年3月1日