水利建设中标结果公示(湘乡市水利局2021)
首次公告时间:2021-03-02 17:04:36原文链接地址 湖南省万成招标项目管理有限公司受湘乡市水利局的委托,对湘乡市壶天镇潭桥村水利建设项目进行了竞争性磋商采购,现将成交结果公告如下: 一、项目采购情况 1、项目名称:湘乡市壶天镇潭桥村水利建设项目 2、政府采购计划编号:潭乡财采计【2021】000027号 采购代理编号 :HNWC-ZF-2021024 预算:637952.35元 5、招标信息发布日期:2021年1月26日 6、开标日期:2021年3月2日10时30 分(北京时间) 二、项目磋商情况 中标候选人名称 投标报价(元) 综合得分(分) 排名 湖南凌云建设有限公司 635388.72 87.33 1 湖南省新研建筑工程有限公司 636235.38 69.96 2 湘乡市建设工程有限责任公司 636873.55 68.26 3 三、磋商结果 成交单位 成交金额(元) 地址 湖南凌云建设有限公司 635388.72 湘乡市东山办事处东山村七组励志大道旁励志城邦11栋206房 代理服务费:6353元 评标委员会成员名单: 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 组长 陈运芳 随机抽取 磋商过程 成员 陈钢强 随机抽取 磋商过程 成员 彭红光 授权委托 磋商过程 六、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式 采购人:湘乡市水利局 联系人:周先生 联系电话:13467914198 采购代理机构:湖南省万成招标项目管理有限公司 联 系 人:彭伟 电 话:0731-56712299 地 址:湘乡市起凤路湘房世纪城三期4栋三楼302 七、投标人如对成交公告有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向本代理机构或采购人提出质疑。
上一篇:湘潭市白蚁防治所白蚁防治专用药物中标公告
下一篇:湘乡市潭市镇区涟水河堤新建工程监理服务项目竞争性磋商成交公告