湖南排洪渠工程中标结果公示(湖南石门经济开发区管理委员会2021)
石门经开区邢家老桥排洪渠工程-合同公告发布日期:2021年03月02日石门县工程竞争性谈判采购人:湖南石门经济开发区管理委员会代理机构:常德市中德招标代理有限公司
阅读次数: 3 次
石门经开区邢家老桥排洪渠工程-合同公告
发布人: 常德市中德招标代理有限公司
发布日期:2021-03-02
合同编号:
CDGP-2021030218174
合同名称:
石门县月亮水库邢家老桥排洪渠工程
项目编号:
2021012917120
项目名称:
石门经开区邢家老桥排洪渠工程
采购人(甲方):
湖南石门经济开发区管理委员会
供应商(乙方):
石门县星宇建筑工程有限公司
所属地域:
石门县
合同金额:
合同金额小写:3924500 大写:叁佰玖拾贰万肆仟伍佰元
合同签订日期:
2021-02-26
合同公告日期:
2021-03-02
代理机构:
常德市中德招标代理有限公司
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。