广西壮族自治区餐饮、住宿、会务和安防等管理服务中标结果公示(广西壮族自治区柳州老干部休养所2021)
广西德元工程项目管理有限责任公司关于广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购成交公告
发布时间:2021-03-03 19:53
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
广西德元工程项目管理有限责任公司
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
餐饮服务
所属行业:
;其他服务;
公告信息:
采购项目名称
广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
品目
服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
广西壮族自治区柳州老干部休养所
行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2021年03月03日 17:33
评审专家(单一来源采购人员)名单
詹劼、冯慧、杨洁霞
总成交金额
¥144.820800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴燕清
项目联系电话
0772-2805114
采购单位
广西壮族自治区柳州老干部休养所
采购单位地址
柳州市柳北区芷兰路68号
采购单位联系方式
罗彤;0772-2738319
代理机构名称
广西德元工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
柳州市跃进路19号天元金都1单元410室
代理机构联系方式
吴燕清 :0772-2805114
附件:
附件1
文件.doc
一、项目编号:GXZC2021-C3-000153-GXDY(招标文件编号:GXZC2021-C3-000153-GXDY)
二、项目名称:广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:柳州饭店
供应商地址:柳州市友谊路1号
中标(成交)金额:144.8202000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
柳州饭店
广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
具体详见采购文件
2年
按照国家《旅游饭店星级的划分与评定标准》要求,符合并达到四星级(含四星级)以上服务标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
詹劼、冯慧、杨洁霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目成交服务费按桂价费〔2011〕55号文件规定(服务类)标准执行,不足3000元按3000元收取,由成交供应商在领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付。
本项目代理费总金额:1.3010000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
政府采购监督管理部门
名称:广西区财政厅政府采购监督管理处
联系电话:0771-5331544
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区柳州老干部休养所
地址:柳州市柳北区芷兰路68号
联系方式:罗彤;0772-2738319
2.采购代理机构信息
名 称:广西德元工程项目管理有限责任公司
地 址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410室
联系方式:吴燕清 :0772-2805114
3.项目联系方式
项目联系人:吴燕清
电 话: 0772-2805114
广西德元工程项目管理有限责任公司关于广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购成交公告
发布时间:2021-03-03 19:53
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
广西德元工程项目管理有限责任公司
招标地区:
广西壮族自治区
招标产品:
餐饮服务
所属行业:
;其他服务;
公告信息:
采购项目名称
广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
品目
服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
广西壮族自治区柳州老干部休养所
行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2021年03月03日 17:33
评审专家(单一来源采购人员)名单
詹劼、冯慧、杨洁霞
总成交金额
¥144.820800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴燕清
项目联系电话
0772-2805114
采购单位
广西壮族自治区柳州老干部休养所
采购单位地址
柳州市柳北区芷兰路68号
采购单位联系方式
罗彤;0772-2738319
代理机构名称
广西德元工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
柳州市跃进路19号天元金都1单元410室
代理机构联系方式
吴燕清 :0772-2805114
附件:
附件1
文件.doc
一、项目编号:GXZC2021-C3-000153-GXDY(招标文件编号:GXZC2021-C3-000153-GXDY)
二、项目名称:广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:柳州饭店
供应商地址:柳州市友谊路1号
中标(成交)金额:144.8202000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
柳州饭店
广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
广西老干部党校柳州分校餐饮、住宿、会务和安防等管理服务采购
具体详见采购文件
2年
按照国家《旅游饭店星级的划分与评定标准》要求,符合并达到四星级(含四星级)以上服务标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
詹劼、冯慧、杨洁霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目成交服务费按桂价费〔2011〕55号文件规定(服务类)标准执行,不足3000元按3000元收取,由成交供应商在领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付。
本项目代理费总金额:1.3010000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
政府采购监督管理部门
名称:广西区财政厅政府采购监督管理处
联系电话:0771-5331544
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区柳州老干部休养所
地址:柳州市柳北区芷兰路68号
联系方式:罗彤;0772-2738319
2.采购代理机构信息
名 称:广西德元工程项目管理有限责任公司
地 址:柳州市跃进路19号天元金都1单元410室
联系方式:吴燕清 :0772-2805114
3.项目联系方式
项目联系人:吴燕清
电 话: 0772-2805114