珠海市计算机工作站中标结果公示(珠海市公安局横琴分局2021)
珠海市公安局横琴分局珠海市公安局横琴分局计算机工作站直接订购采购合同的合同公告
珠海市公安局横琴分局珠海市公安局横琴分局计算机工作站直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00343559
二、合同名称
珠海市公安局横琴分局计算机工作站直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-010087
四、项目名称
珠海市公安局横琴分局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市公安局横琴分局
地址:珠海市横琴新区宝中路1号
联系方式:0756-8648225
供应商(乙方): 珠海佳立信办公设备有限公司
地址:珠海市九洲大道中2142号
联系方式:13600367111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
Precision 3551:i9-10885H/32G/1T固态+2T机械/P620-4G独显/3年上门服务
1(台)
28,998.00
28,998.00
合同金额: 28,998.00元,大写金额:贰万捌仟玖佰玖拾捌元整
履约期限:2021年02月19日至2021年03月02日
履约地点:珠海市香洲区横琴新区宝中路1号
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年02月19日
八、合同公告日期
2021年03月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
HT--2021-00343559合同.pdfHT--2021-00343559合同.pdf
珠海市公安局横琴分局
2021年03月03日