彩色激光打印机 激光打印机 戴尔台式计算机主机中标结果公示(昆山市建设工程质量监督站2021)
昆山市建设工程质量监督站于2021年03月03日成交一笔交易
竞价成交公告
项目信息
项目编号:
20210302143456748001
项目名称:
昆山市建设工程质量监督站于2021年03月03日成交一笔交易
采购人名称:
昆山市建设工程质量监督站
采购人联系方式:
13****02275
中标供应商:
昆山普瑞信息技术有限公司
供应商联系方式:
公告日期:
2021-03-03 09:26:05
备注:
商品信息
商品名称
品牌
型号
数量
报价(元)
总价(元)
惠普(HP)Colour LaserJet Pro M254dw彩色激光打印机(M252dw升级型号)
hp
M254dw
1
3200.0
3200.0
惠普(HP) 203dn黑白A4激光打印机网络双面打印替代202 203dn(自动双面+有线网络) 官方标配
惠普
M203dn
3
2000.0
6000.0
戴尔台式计算机主机Optiplex7080MTI7-10700/8G/1T+128T/DVDRW
戴尔
Optiplex7080MT
6
4900.0
29400.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
38600.0