广东百语音能力中台建设 SBC设备中标结果公示(中国电信股份有限公司广东分公司2021)
详细页面
公告详情
公示标题 :
2019年广东公司号百语音能力中台建设项目工程--SBC设备采购询价失败公示
创建日期:
2021-03-04 15:11:13
询价失败公示 项目名称:2019年广东公司号百语音能力中台建设项目工程--SBC设备采购 项目编号:ZJZB-2021-10640 采购人:中国电信股份有限公司广东分公司 2019年广东公司号百语音能力中台建设项目工程--SBC设备采购项目报名时间截止为2021年3月3日北京时间17时30分。因获取询价文件的供应商不足两家,根据询价文件“在公开询价公告发布之后,如果获取询价文件的供应商只有1家或在应答文件递交截止时间后只有1家供应商递交应答文件,即宣告本项目公开询价失败;发布失败公示且经公示无异议后,选择其他方式采购。”的规定,现宣布本项目询价失败。 公示时间:2021年3月4日至2021年3月8日24时00分。 特此公示。 公示期间,供应商或其他利害关系人对询价失败公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出,逾期则不予受理。 采购人联系方式: 地址:广州市越秀区中山二路18号 联系人:黄金来 电话:020-37864731 询价代理机构联系方式: 地址:广州市越秀区东湖路永胜东街27号 联系人:袁晓庆 电话:18926100024 电子邮箱:18926100024@189.cn 招标代理机构:_中捷通信有限公司_(盖章) 日期:2021年3月4日
更多信息咨询及报价地址:
https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/resultannounc/viewHome.do?id=308406&encryCode=a00448cf5a8066b9745526455413e270